12:32
Алексей Текслер провёл заседание Президиума регионального отделения партии «Единая Россия» |6+|

Обращаясь к партийцам, глава региона отметил, что необходимо мобилизовать все силы для достижения целей и выполнения программных задач партии

Это повышение уровня жизни и благосостояния людей, устойчивое развитие региона и страны, укрепление ее обороноспособности, технологического и государственного суверенитетов.

Состоялось заседание Президиума регионального отделения партии «Единая Россия» под руководством секретаря реготделения партии, губернатора Челябинской области Алексея Текслера. В совещании принял участие руководитель Уральского межрегионального координационного совета, депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации Иван Квитка.

Обращаясь к партийцам, глава региона отметил, что необходимо мобилизовать все силы для достижения целей и выполнения программных задач партии. Это повышение уровня жизни и благосостояния людей, устойчивое развитие региона и страны, укрепление ее обороноспособности, технологического и государственного суверенитетов.

«28 февраля, спустя четыре дня после начала специальной военной операции, конференция Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» единодушно поддержала все шаги нашего Президента и Верховного главнокомандующего Владимира Владимировича Путина. Решительные действия руководства страны и партии потребовали от нас значительного усиления активности, мобилизации всех ресурсов для обеспечения стабильности в регионе и решения новых задач», – подчеркнул губернатор.

Актив партии «Единая Россия» ярко проявил себя в формировании гуманитарных конвоев на Донбасс. Это продукты питания, вода, медицинское оборудование, медикаменты, строительные материалы, одежда и предметы первой необходимости. Также активно идет работа по восстановлению социальных, коммунальных и дорожных объектов в подшефных территориях ДНР – Волновахе и Ясиноватой.

Алексей Текслер отметил работу партийцев по организации отдыха детей из ДНР и ЛНР: «Отдых организовали в Краснодарском крае и в Крыму, также приглашаем ребят к нам, в Челябинскую область».

Всего за время проведения специальной военной операции регион направил на Донбасс более 400 тонн гуманитарной помощи.

Одна из ключевых тем заседания Президиума – это перезагрузка работы партии «Единая Россия» в Челябинской области. Алексей Текслер распределил полномочия и выдвинул кандидатуры на посты заместителей секретаря регионального отделения партии и руководителей 9 комиссий по ключевым направлениям партийной деятельности. Все кандидатуры единогласно были утверждены партийцами.

«Сегодня мы сформировали рабочее ядро региональной организации, которое будет действовать в новых условиях, с повышенной ответственностью. Все вы люди опытные, политически зрелые, никому ничего не нужно объяснять. Очень рассчитываю на эффективную работу», – обратился Алексей Текслер.

Кроме того, на заседании обсудили ход избирательной кампании по дополнительным выборам депутата Законодательного Собрания Челябинской области седьмого созыва по Троицкому одномандатному избирательному округу № 25 и ход избирательной кампании в органы местного самоуправления. Также на Президиуме рассмотрели вопрос о реализации мероприятий по усилению роли «Единой России» в решении социально-экономических проблем.

 

 

Источник - gubernator74.ru
Фото -  пресс-служба правительства Челябинской области,

для читателей старше 6 лет

Категория: Официально | Просмотров: 181 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх