18:32
Марк и Александра Параскевич из Аши отмечены специальными призами фотоконкурса в честь дня пожилого человека |0+|

Завершился фотоконкурс, посвящённый Дню пожилого человека. Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Лена  Колесникова не осталась равнодушной ни к одному из участников фотоконкурса и решила поощрить подарками абсолютно всех ребят

«Не передать, сколько позитива я получила, разбирая снимки, которые вы прислали! Весёлые, хозяйственные, спортивные, озорные – все вы такие разные. Но каждый – счастлив. Потому что рядом любимые люди. А это самое главное в жизни!», - поделилась впечатлениями Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Лена Равиковна Колесникова. – Хочется искренне поблагодарить каждого из вас за ваши чудесные фотографии, за то, что вы вместе со своими родными и близкими приняли участие в конкурсе».

Лена Колесникова не осталась равнодушной ни к одному из участников фотоконкурса и решила поощрить подарками абсолютно всех ребят. Также специальными призами будут награждены Марк и Александра Параскевич, Алия и Данил Хлыбовы из Аши, Скачкова Валерия из Катав-Ивановска, Терентьев Артём и Ильин Артём из Усть-Катава, Татаурова Евангелина из Златоуста. Приз зрительских симпатий получит Лаврищева Соня из Сима. Отдельные слова благодарности хочется выразить Татьяне Сарыкайа, Татьяне Григорьевой, Ирине Черепановой и Наталье Абугель за помощь семьям в участии.

 

 

без возрастных ограничений

Категория: Культура | Просмотров: 201 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх