12:04
Миньярский участковый установил подозреваемую в нанесении ножевого ранения местному жителю |12+|

Жительница города Миньяр, позвонив на служебный телефон, обратилась к участковому уполномоченному полиции Отделения полиции «Миньярское» ОМВД России по Ашинскому району лейтенанту полиции Вадиму Резяпову с сообщением, что к ним пришел знакомый семьи, который истекает кровью и просит о помощи

Участковый незамедлительно вызвал по телефону пострадавшему медицинскую помощь и сообщил о произошедшем в Дежурную часть отделения для регистрации сообщения, после чего отправился по адресу обратившейся.

Прибыв по сообщению на улицу Воропанова в городе Миньяр, лейтенант полиции Вадим Резяпов увидел мужчину, 1992 горда рождения, жителя города Миньяр, у которого была открытая резаная рана предплечья. Сотрудники скорой помощи оказали мужчине первую помощь. Потерпевший внятного ответа на вопрос участкового, что произошло, дать не смог, после чего мужчину увезли в больницу.

В ходе подворного обхода обслуживаемого участка лейтенантом полиции Вадимом Резяповым в течение нескольких часов было установлено, что при распитии спиртного у потерпевшего с его сожительницей произошла ссора, конфликт закончился ножевым ударом. Женщина была доставлена в отделение полиции.

В настоящее время по данному факту отделом дознания ОМВД России по Ашинскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Ранее 36-летняя женщина, привлекалась к уголовной ответственности по статье 116 (побои). Подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

 

 

 

Источник: ОМВД России по Ашинскому району

без возрастных ограничений

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 179 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх