10:43
На скамье подсудимых окажется ашинец, обвиняемый в кражах и грабеже |6+|

Дознанием ОМВД России по Ашинскому району завершено расследование уголовных дел, возбужденных по признакам преступлений, предусмотренных частью 1 статьи 158.1 (мелкое хищение, совершенное лицом, подвергнутым административному наказанию) и частью 1 статьи 161 (грабеж) УК РФ

Установлено, что в дежурную часть ОМВД России по Ашинскому району обратились сотрудники одного из сетевых магазинов, расположенного на улице Ашинская, и сообщили, что задержали неизвестного молодого человека, который пытался похитить из торгового зала товарно-материальные ценности.

По сообщению дежурного на место преступления незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Мужчину доставили в ОМВД для дальнейшего разбирательства. Задержанным оказался неработающий местный житель, 1993 года рождения.

В ходе дальнейшей работы полицейские установили его причастность к совершенным ранее трём кражам спиртного из магазинов Аши.

В настоящее время расследование уголовного дела по данным фактам завершено.

Ашинцу избиралась мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направлены в Ашинский городской суд для рассмотрения по существу.

 

 

 

 

Источник: ОМВД России по Ашинскому району

 

Просмотров: 129 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх