По итогам работы за 2025 год Ашинское местное отделение «БОЕВОЕ БРАТСТВО» заняло 2 место
По словам депутата, ключевым приоритетом станет всесторонняя поддержка участников СВО и членов их семей.
Депутат Государственной Думы, участник СВО, заместитель командира добровольческого отряда «Барс Рубикон» Олег Колесников официально заявил о намерении участвовать в предстоящих выборах в Госдуму от Челябинской области и подал документы на участие в предварительном голосовании.
«Несмотря ни на что — иду дальше! Жизненные обстоятельства могут складываться по-разному, но они не повлияют на моё решение. За эти годы в округе мы запустили много важных проектов, которые я обязан довести до конца», — написал Колесников в обращении к землякам.
«Это сейчас один из самых важных вопросов. Мы должны обеспечить реальную помощь — от льгот и реабилитации до жилья и работы», — подчеркнул он.
Олег Колесников отметил, что, как и другие кандидаты, намерен пройти процедуру предварительного голосования.
«Для меня главное — честно делать свою работу. А люди — я в этом уверен — сами во всём разберутся», — заявил он.
Олег Колесников представляет Златоустовский одномандатный округ, входит во фракцию «Единая Россия», является членом комитета по безопасности и противодействию коррупции. Он с 2022 года находится в зоне СВО и сейчас является единственным из действующих парламентариев, кто до сих пор остаётся на передовой.
Источник - Союз трудовых коллективов Урала
Фото - Союз трудовых коллективов Урала
для читателей старше 16 лет