20:50
Определены объекты благоустройства по программе "Формирование комфортной городской среды" |0+|

Завершилось рейтинговое голосование за объекты благоустройства 2023 года. Его результаты опубликованы на официальном портале za.gorodsreda.ru

Жители Ашинского муниципального района определили, что в следующем году продолжится реализация проекта «Территория притяжения», будут устроены спортивно-игровая площадка в районе стадиона бывшей школы №1 и пешеходная зона по улице Октябрьской в Аше. Также продолжится приведение в порядок парка Дворца культуры города Сим.

"Я благодарю каждого, кто принял участие в онлайн-голосовании, всех волонтеров за проделанную работу и каждого неравнодушного жителя, кто сделал свой выбор в пользу дальнейшего качественного развития муниципалитета. Отмечу, что Ашинский район в рейтинге муниципальных районов по количеству проголосовавших жителей занял второе место в Челябинской области! - обратился к жителям муниципалитета Глава Ашинского муниципального района Вадим Сергеев. - Это показатель того, насколько мы все заинтересованы в изменениях в лучшую сторону. Спасибо вам за поддержку, активную гражданскую позицию и желание сделать наш район уютным и благоустроенным!"

         

 

Источник: официальный сайт администрации Ашинского муниципального района,

без возрастных ограничений

Категория: Общество | Просмотров: 214 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх