21:25
Супруги Фарит Габдулхаевич и Наиля Шаймухаметовна Хабибулины отметили пятидесятилетие совместной жизни |0+|

Эта семья прожив в браке 50 лет, создала дом, который наполнен радостью и согласием, вырастили и достойно воспитали детей

Поздравительный адрес от главы Ашинского муниицпального района Вадима Сергеева Наиле и Фариту вручила Управляющий делами администрации Ашинского района Светлана Филиппова: «Уважаемые юбиляры! Полвека вы прожили вместе, две жизни прожили одной судьбой, храня любовь и верность. Не сломались под грузом забот и проблем, а только еще ближе стали друг другу! Вы достойный пример для подражания, чтобы тепло вашей любви, как и прежде, согревало вашу большую семью! Пусть крепким будет здоровье, а рядом всегда будут внимательные, заботливые дети и внуки!»

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Лена Рафиковна Колесникова передала самые тёплые слова поздравлений супружеской паре Хабибулиных:

«Искренне поздравляю вас с золотой свадьбой!  Вы много лет бережно хранили свои чувства, сумели создать дружную семью, вырастили своих детей достойными людьми. Но главное, все эти годы вы находили друг для друга самые нежные и нужные слова, заботились и поддерживали друг друга. От всей души желаю,  чтобы жизнь подарила вам еще много радостных событий. Пусть в вашем уютном доме продолжает жить любовь и взаимопонимание, а каждый новый день будет таким же светлым, как и этот праздничный день!»

К поздравлениям присоединились родные, близкие, друзья и колеги, которые в эти годы были всегда рядом.

 

 

Источник: Аша-район.рф

без возрастных ограничений

Категория: Общество | Просмотров: 201 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх