13:25
В Аше по просьбе жителей улицы Самарской установлен дополнительный уличный светильник |16+|

На приёме у депутата органов местного самоуправления Салавата Шафикова жительница Аши обратилась  с просьбой установить по улице Самарская дополнительный светильник уличного освещения

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В рамках контракта на улице Самарская были установлены пять энергосберегающих светильников. Как сообщил заявитель обращения, дополнительный светильник установлен.

Вопрос устройства уличного освещения в частном секторе актуален для муниципалитета. В последнее время администрацией Ашинского муниципального района и администрациями поселений проведены мероприятия по установке уличных светильников на улицах городов района. В частности микрорайоне Вороново города Аша устроена линия электроосвещения.

На территории Ашинского городского поселения в 2021 году в рамках энергосервисного контракта по выполнению мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности при использовании электрической энергии при эксплуатации объектов наружного освещения, велись работы по установке светильников.

 

Источник: официальный сайт администрации Ашинского района

для читателей старше 16 лет
 

Категория: Общество | Просмотров: 260 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх