» » »

18:54
В Аше прошёл митинг, в честь Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады | 6+

Дата - 27 января — навсегда вписана в историю страны как символ невероятного мужества, стойкости и великой победы духа.

На мероприятие у Вечного огня пришли представители администрации муниципалитета, депутаты, активисты местного отделения ветеранской организации «Боевое братство», руководители учреждений, организаций и жители округа. К собравшимся обратились заместитель главы Ашинского муниципалитета Александр Рычков и председатель Совета ветеранов округа Николай Канышев.

В своих выступлениях они подчеркнули, что подвиг ленинградцев это урок беспримерного героизма и силы человеческого духа, который не сломить. Участники митинга почтили память отдавших жизни в те страшные дни минутой молчания. В знак вечной признательности и скорби к подножию мемориала были возложены живые цветы.

 

 

 

 

 

 

 

Источник – Пресс-служба администрации Ашинского муниципального округа,

Фото – Пресс-служба администрации Ашинского муниципального округа

для читателей старше 6 лет

Категория: Культура | Просмотров: 86 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх