22:39
В Ашинском районе прошёл второй этап профилактической операции «Нелегал-2022»|6+|

В рамках операции сотрудниками ОМВД проведены мероприятия по контролю за соблюдением миграционного законодательства в местах пребывания, проживания и концентрации иностранных граждан

17 октября 2022 года на территории Ашинского муниципального района завершен  2 этап комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2022», целью которой является пресечение незаконной миграции на территории Ашинского района.

В рамках операции сотрудниками ОМВД проведены мероприятия по контролю за соблюдением миграционного законодательства в местах пребывания, проживания и концентрации иностранных граждан: на рынках, строительных объектах. Всего  пресечено 9 административных правонарушений, связанные с трудовой деятельностью иностранных граждан и с правилами въезда, режима пребывания  в Российской Федерации.

Судом вынесено одно решение об административном выдворении нарушителя миграционного законодательства за пределы Российской Федерации в форме принудительного удаления за пределы страны с помещением в центр временного содержания иностранных граждан ГУ МВД России по Челябинской области. Принято 1 решение о сокращении срока пребывания иностранного гражданина на территории страны. На нарушителей административного законодательства наложено штрафов на сумму 12000 рублей.

 

 

 

Источник:: Отдел МВД России по Ашинскому району

для читателей старше 6 лет

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 169 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх