» » »

17:09
В городе Сим начались работы на территории будущей «Изумрудной лагуны» | 6+

В этом году общественная территория «Изумрудная лагуна» преобразится благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Проект создавался вместе с жителями города, ПАО «Агрегат» и при участии Регионального центра компетенций «Городская среда». Идея вдохновлена природой Сима – горами, скалами и историей родного края. Сейчас подрядчики завершают демонтаж, готовят территорию к дальнейшему благоустройству и прокладывают кабельные линии. Благодаря поддержке ПАО «Агрегат» на территории появятся современная сценическая площадка и система видеонаблюдения. Также, рассматривается перспектива дальнейшего развития прилегающего пространства.

Чтобы обеспечить безопасность во время строительных работ, глава муниципалитета Вадим Сергеев подписал постановление о временном ограничении доступа на территорию объекта. Площадка огорожена, работает строительная техника, поэтому находиться там опасно. Просим жителей и гостей города не заходить за ограждения. Юлия Захарова, заместитель главы – начальник территориального управления, регулярно выезжает на место проведения работ и контролирует процесс. Напоминаем, на каждом объекте благоустройства размещен специальный QR-код, с помощью которого жители могут оставлять свои отзывы или сообщать о возникающих вопросах. Это необходимо для того, чтобы оперативно реагировать на обращения жителей.

 

 

 

 

 

 

 

Источник – пресс-служба администрации Ашинского округа,

Фото – пресс-служба администрации Ашинского округа

для читателей старше 6 лет

Категория: Главная новость | Просмотров: 45 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх