10:13
В Симском механический техникуме прошла встреча с Ветеранами Боевых Действий |12+|

Студенты встретились с Ветеранами Афганистана и Ветеранами контртеррористической операции в Чечне

Со студентами встретились председатель Симского Совета Ветеранов Боевых Действий, Ветеран контртеррористической операции в Чечне Гвардии сержант танковых войск Брусов Сергей Александрович; Ветеран контртеррористической операции в Чечне Гвардии старшина ВДВ Куликов Алексей Викторович; Ветеран Афганистана Гвардии рядовой механик-водитель БТР Коршунов Михаил Геннадьевич.

Студентам рассказали о том, как ждут солдаты писем с Родины, и не только от близких. Куликов Алексей Викторович вспомнил как сам получал заветные «треугольнички». Коршунов Михаил Геннадьевич рассказал о первых Боевых Действиях в Афганистане, как было страшно, и что такое не получать писем «с земли». Брусов Сергей Александрович рассказал о наших 10 земляках, которые в настоящее время принимают участие в специальной военной операции на Украине. О том, что один из них получил ранение и находится в госпитале города Петербурга.

Ветераны поблагодарили студентов за письма, написанные в рамках акции «Письмо Российскому солдату, участвующему в специальной военной операции на Украине». Все написанные  студентами письма уйдут в Полк ВДВ города Иваново, а далее по распределению.

Категория: Общество | Просмотров: 204 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх