"Квиз молодых металлургов" состоялся в Аше
Внимание ! ФКУ УПР ДОР «Южный Урал» вводит ограничения!
В 3 квартале 2023 года с участием представителей Администрации Ашинского муниципального района, Общественного совета при ОМВД России по Ашинскому району, добровольной народной дружины в Ашинском районе было проведено социологическое исследование общественного мнения о деятельности Отдела МВД России по Ашинскому району.
В период с 20 по 28 ноября 2023 года на территории Челябинской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Коррупция», направленное на предупреждение, выявление и пресечение коррупционных преступлений.
Оперативники уголовного розыска отдела полиции «Советский» задержали курьера мошенников.
Сотрудники ОМВД России по Копейску зафиксировали новый вид мошенничества. В дежурную часть обратилась 36-летняя местная жительница.
Житель Чебаркуля стал жертвой мошенников при продаже садового участка.
Сотрудники оперативно-сыскного отдела уголовного розыска УМВД России по г. Челябинску в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали двух подозреваемых в совершении серии краж зеркал с автомобилей премиум класса.
Круглосуточный прием заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях осуществляется оперативными дежурными по адресам: г. Аша, ул. Мира, 5б; г. Миньяр, ул. Горького, 105; г.Сим, ул.Пушкина,9.
Полицейские напоминают, что при поступлении звонка, во время которого сообщают о получении денежных средств, совершении подозрительных действий со счетом, оформляемом кредите и прочем, необходимо прервать разговор и незамедлительно сообщить о случившемся в полицию.
Уважаемые жители Ашинского района! Сотрудники полиции Отдела МВД России по Ашинскому району напоминают вам, что если вы столкнулись с фактами коррупции, следует: