19:23
«Единая Россия» проводит Всероссийский конкурс «Лучший дом. Лучший двор» |6+|

Найти самых талантливых из тех, кто сделал свои многоквартирники «домами образцового содержания» и показать всем лучшие примеры реализации проектов по совершенствованию процесса управления многоквартирными домами, — задача, которую поставили перед собой организаторы конкурса и его партнёры

Конкурс проводится в несколько этапов. На первом нужно подать заявку на участие в конкурсе (до 15 августа 2022 года) на сайте. На втором этапе представленные заявки рассматривает жюри (с 15 августа по 5 сентября).

Параллельно на сайте проекта (в аккаунтах проекта) осуществляется «народное голосование» за проект.  На третьем этапе будут подведены итоги. Награждение состоится в сентябре 2022 года. Награждение победителей и номинантов осуществляется на базе региональных отделений партии с участием региональных представителей органов власти.

Список победителей конкурса публикуется на официальном сайте проекта.

Конкурс проходит по следующим номинациям:  «Лучшая практика работы совета МКД», «Лучшая практика работы ТСЖ/ЖСК», «Самый дружный дом», «Лучшая практика проведения капитального ремонта», «Лучший подъезд», «Лучший двор».

Количество победителей в каждой номинации определяется решением организационного комитета. Оргкомитет по предложению жюри может учредить дополнительные номинации, которые позволят отметить выдающиеся заслуги участников, выходящие за тематику номинаций конкурса.

 

 

Источник: официальный сайт Правительства Челябинской области,

для читателей старше 6 лет

Категория: Официально | Просмотров: 229 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх