22:00
В Челябинской области стартует конкурс «В бизнес на шпильках» |16+|

Конкурс «В бизнес на шпильках» проводится на Южном Урале в третий раз. Приём заявок на уже зарекомендовавшее себя деловое событие начинается 15 октября

Организатором мероприятия выступает комитет по развитию женского предпринимательства Челябинского областного отделения «ОПОРА РОССИИ».

Об особенностях проведения конкурса рассказали накануне во время пресс-завтрака в «Крафтовой кофейне» председатель комитета по развитию женского предпринимательства Челябинского областного отделения «ОПОРА РОССИИ» Елена Еловик и вице-председатель Комитета, и.о. президента Федерации деятелей культуры Ульяна Гаитова.

К участию в конкурсе на лучший женский бизнес-проект «В бизнес на шпильках» приглашаются женщины-предприниматели со всей Челябинской области, которые уже запустили свое дело.

Кроме Гран-при для абсолютного победителя, для лучших бизнес-проектов предусмотрены также по три призовых места в девяти номинациях: «Быстрый старт», «Стремительный рост», «Качество на высоте», «Инновационный продукт», «Все лучшее детям», «Добрых дел мастер», «Здоровый бизнес», «Глобальный подход», «Творческий прорыв».

С 15 октября принимаются заявки для участия в образовательном проекте «В бизнес на шпильках», по итогам которого бизнес-леди реализуют свою идею в жизнь и зарегистрируют бизнес.

С 30 октября стартует прием заявок на конкурс на лучший реализованный бизнес-проект. Подведение итогов конкурса и награждение состоятся на форуме «В бизнес на шпильках» 16 декабря. Победительницы будут отмечены символом проекта – брошью в виде позолоченной «Бизнес-шпильки», а финалистки – ценными призами от партнеров.

Для всех участников форума запланированы мастер-классы по продажам, финансовой безопасности, финансовому планированию и маркетингу от экспертов.

«Женский бизнес отличается разноплановостью. Предпринимательницы открывают бизнес не только в социальных сферах, но и в тяжелой промышленности, в производствах. За годы проведения конкурса заявлялись бизнес-проекты в сфере газоснабжения и даже производства дорожного покрытия из переработанного мусора!  В этом году каждый заявленный проект будет оцениваться по критериям. Всем участницам будет интересно получить обратную связь от экспертов конкурса, презентовать свой бренд и получить признание», – отмечает Ульяна Гаитова.

 

Источник: Челябинское областное отделение «ОПОРА РОССИИ»

Для читателей старше 16 лет

Категория: Общество | Просмотров: 243 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх