Челябинская область вышла на второе место в России по пропаганде ГТО |16+|

...
Читать
СКА с минимальным счетом победил «Динамо» и сравнял счет в серии |16+|
20.03.2021 в 21:11 Спорт

Автором решающего гола стал нападающий Кирилл Марченко, который отличился за 2 минуты до конца третьего периода в большинстве

...
Читать
"Лыжня России" в Аше
13.02.2021 в 11:44 Спорт

В субботу 13-го февраля на стадионе второй Ашинской школы прошёл спортивный праздник «Ашинская снежинка. Праздник проходил в рамках всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2021»

...
Читать
«Трактор» дома обыграл ярославский «Локомотив» |16+|
17.01.2021 в 20:12 Спорт

Встреча прошла в воскресенье, 17 января, в Челябинске. Игра завершилась со счетом 4:0 в пользу черно-белых

29.11.2020 в 22:18 Спорт

Футболисты "Уфы" крупно выиграли в домашнем матче у клуба "Тамбов" в 16-м туре Тинькофф Российской премьер-лиги

...
Читать
"Оренбург" уступил "Рубину" после пропуска двух матчей из-за COVID-19 |16+|
05.07.2020 в 21:58 Спорт

Футболисты казанского "Рубина" со счетом 1:0 нанесли поражение "Оренбургу" в домашнем матче 26-го тура Российской премьер-лиги