16:47
День воссоединения Крыма с Россией вместе с участниками «Движения Первых» |0+|

Участники «Движения Первых» примут участие в мероприятии, приуроченному ко Дню воссоединения Крыма с Россией! Школьники Челябинской области узнают больше о Крыме в интеллектуально-развлекательной игре «Тайны Крымской земли»

Участников ждёт игра, посвященная природным особенностям, истории и интересным фактам Крыма, а также экскурсия по федеральному выставочному проекту «Герои спецоперации».

Мероприятие состоится 18 марта 2023 года с 11:00 до 12:30 на базе Мультимедийного исторического парка «Россия – Моя история», г. Челябинск, ул. Труда, 183.

Напомним, Российское движение детей и молодежи образовано по распоряжению Президента России Владимира Путина, его учредительное собрание состоялось 20 июля 2022 года.

Свое название «Движение первых» получило по итогам голосования                  на I Съезде Российского движения детей и молодежи в Москве, который проходил с 18 по 20 декабря. Делегаты также утвердили 12 направлений работы и 11 общих ценностей, среди которых «Жизнь и достоинство», «Патриотизм», «Добро и справедливость», «Созидательный труд», «Крепкая семья» и другие. Среди основных миссий участников – «Быть с Россией», «Быть человеком», «Быть вместе», «Быть в Движении», «Быть первыми».

 

 

 

 

Контактное лицо:

Млкеян Лиана Акоповна,

 +7-963-155-57-59

Пресс-служба РДДМ

Челябинская область

без возрастных ограничений

Категория: Общество | Просмотров: 161 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх