12 и 13 Июля ХК «Сталь» города Аши выступит на турнире в честь дня металлурга в Сатке
Традиционный прием граждан провел начальник Отдела МВД России по Ашинскому району подполковник полиции Евгений Валерьевич Баженов.
Очередной жертвой мошенников стала 69–летняя жительница Ашинского района. В погоне за большими деньгами женщина лишилась более 500 тысяч рублей.
Мероприятие направлено на нейтрализацию попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействие проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей суицидальное поведение и насилие в образовательных организациях.
Отдел Госавтоинспекции Отдела МВД России по Ашинскому району призывает задуматься о целесообразности покупки детям опасной двухколесной игрушки.
Отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Ашинскому району приглашает кандидатов на службу в возрасте до 40 лет, не имеющих судимости, годных по состоянию здоровья.
Из них два водителя, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения.
Мошенники пользуются информированностью граждан и вовлекают их в преступные схемы
Оперативники Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из Челябинской области пресекли деятельность подпольной нарколаборатории. Содействие им оказывали сотрудники милиции Республики Беларусь.
Движение велосипедиста в возрасте до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным или велопешеходным дорожкам.
Отдел Госавтоинспекции ОМВД России по Ашинскому району приглашает кандидатов на службу в возрасте до 40 лет, не имеющих судимости, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел, на должность инспектора ДПС Отдела Госавтоинспекции.