12 и 13 Июля ХК «Сталь» города Аши выступит на турнире в честь дня металлурга в Сатке
В период с 20 по 28 ноября 2023 года на территории Челябинской области проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Коррупция», направленное на предупреждение, выявление и пресечение коррупционных преступлений.
Оперативники уголовного розыска отдела полиции «Советский» задержали курьера мошенников.
Сотрудники ОМВД России по Копейску зафиксировали новый вид мошенничества. В дежурную часть обратилась 36-летняя местная жительница.
Житель Чебаркуля стал жертвой мошенников при продаже садового участка.
Сотрудники оперативно-сыскного отдела уголовного розыска УМВД России по г. Челябинску в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали двух подозреваемых в совершении серии краж зеркал с автомобилей премиум класса.
Круглосуточный прием заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях осуществляется оперативными дежурными по адресам: г. Аша, ул. Мира, 5б; г. Миньяр, ул. Горького, 105; г.Сим, ул.Пушкина,9.
Полицейские напоминают, что при поступлении звонка, во время которого сообщают о получении денежных средств, совершении подозрительных действий со счетом, оформляемом кредите и прочем, необходимо прервать разговор и незамедлительно сообщить о случившемся в полицию.
Уважаемые жители Ашинского района! Сотрудники полиции Отдела МВД России по Ашинскому району напоминают вам, что если вы столкнулись с фактами коррупции, следует:
Отдел МВД России по Ашинскому району приглашает на службу граждан России, имеющих образование не ниже среднего общего.
Сотрудники полиции Отдела МВД России по Ашинскому району напоминают об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов.