10:41
Акция «Ашинский район привит. 60+!» стартует в Ашинском муниципальном районе |16+|

В Акции могут принять участие граждане Российской Федерации в возрасте 60 лет и старше, проживающие на территории Ашинского муниципального района

С первого февраля текущего года стартует акция - «Ашинский район привит. 60+!»

Жители Ашинского муниципального района старше 60 лет, впервые прошедшие с 1 февраля полную процедуру вакцинации от коронавирусной инфекции на территории Ашинского муниципального района получают: право на 5 бесплатных посещений кинотеатров, платных мероприятий Дворцов культуры, проводимых их сотрудниками, и Дворцов спорта (тренажерный зал, бассейн) в городах Аша, Миньяр, Сим;  сертификат на 500 руб. на покупку в сети аптек Ашинского муниципального района, расположенных по следующим адресам: г.Аша, ул.Ленина, д.29; г.Миньяр, ул.Горького, д.104; г.Сим, ул.Кирова, д.22; пгт Кропачево, ул. Пушкина, д.51 ; проездной абонемент на общественный транспорт в г.Аша, действуюший сроком 1 месяц с момента его получения.
Количество призов ограничено.

В Акции могут принять участие: Граждане Российской Федерации в возрасте 60 лет и старше, проживающие на территории Ашинского муниципального района, прошедшие с 1 февраля полную процедуру вакцинации от новой коронавирусной инфекции (COVID-19): любой двухкомпонентной вакциной или однокомпонентной вакциной «Спутник lite» в пунктах вакцинации, развернутых на базе ГБУЗ «Районная больница г.Аша» на территории Ашинского муниципального района Челябинской области.

Житель Ашинского района в возрасте 60 лет и старше, прошедший полную процедуру вакцинации двумя компонентами любой двухкомпонентной вакцины от COVID-19 или Спутником lite, может получить на выбор один из призов обратившись в администрацию Ашинского муниципального района по адресу: г.Аша, ул.Толстого, д. 10, каб.25, тел. (35159) 3-26-84 и, предъявив сертификат о вакцинации
Администрация Ашинского муниципального района напоминает, что соблюдение всех мер предосторожности таких как участие в вакцинации для формирования коллективного иммунитета и недопущения распространения коронавирусной инфекции, соблюдение социальной дистанции, масочного режима - это единственный путь к победе над заболеванием.

 

для читателей старше 16 лет

Категория: Общество | Просмотров: 178 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх