09:57
Актив Ашинского местного отделения партии «Единая Россия» встретился с Леной Колесниковой |6+|

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Лена Колесникова вместе с главой Ашинского района Вадимом Сергеевым и секретарем местного отделения партии Леонидом Назаровым провели мониторинг строящихся и реконструируемых объектов муниципалитета

В частности, проинспектированы ремонт стадиона у школы № 2 в поселке Лесохимиков, а также проверены ремонтные работы дома культуры в пос. Ук. Делегация также посетила масштабный объект благоустройства – «Ашинский меридиан», работы по которому идут полным ходом.

Сегодня уже проведена отсыпка береговой линии, у основания моста в пос. Чапаевский ведутся работы по обустройству пешеходной зоны. Подрядчики занимаются возведением опалубки, далее там будут установлены поребрики, для подъема на прогулочную зону возведены капитальные ступени. Помимо этого, ведутся работы по установке уличного освещения и видеонаблюдения. Протяженность туристической тропы составит 5 километров. Лена Колесникова оценила работы, дала положительную оценку руководителям района и партии.

«Приятно работать с командой, чувствуется профессиональный и хозяйственный подход», - отметила Лена Колесникова.

 

 

 

Источник: Ашинское местное отделение ВПП "Единая Россия",

для читателей старше 6 лет

Категория: Общество | Просмотров: 221 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх