19:21
Активность Алексея Текслера на федеральном уровне укрепила его политический рейтинг |16+|

Телеграм-канал Политброкер вновь поднял позиции челябинского губернатора. Эксперты уверены, что это связано с его деятельностью на федеральном уровне

Как передаёт Информационно-аналитическое агентство Полит74 вчера Алексей Текслер встретился с заместителем председателя правительства Российской Федерации Александром Новаком и министром финансов РФ Антоном Силуановым.

- Встреча с главой минфина Силуановым и энергетическим вице-премьером Новаком усиливает челябинца и как лоббиста южноуральских интересов, и как политика, который представляет коллектив российских губернаторов на уровне Госсовета, - пишет телеграм-канал KARLMARKS.

Всего в рейтинг попали два уральских губернатора, однако оценка работы Евгения Куйвашева противоположна.

- Снижение свердловчанина Евгения Куйвашева, судя по всему, также может быть связано с федеральной тематикой. В регион намедни приезжал министр здравоохранения РФ Мурашко и наблюдатели отметили, что Куйвашев по каким-то пока неведомым причинам проигнорировал этот визит, направив вместо себя к министру своего зама. Пока объяснимых причин игнора не назвали (возможно, они и объективные), политический рейтинг покатился вниз, - пишет телеграм-канал KARLMARKS.

 

для читателей старше 16 лет

Категория: Общество | Просмотров: 241 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх