19:10
Алексей Текслер обозначил приоритетные направления работы «Единой России» |12+|

1 декабря в рамках заседания Президиума реготделения партии единороссы обсудили работу гуманитарной миссии и волонтерского движения, подвели итоги конкурса лучших фракций «Единой России», а также назначили координатора нового партийного проекта «Женское движение «Единой России»
 

Глава региона отметил, что в этом году у партии появилось много новых задач. «Помощь в восстановлении Донбасса, поддержка соотечественников – это почетная миссия», - обозначил губернатор. С этой целью в Ясиноватую и Волноваху были направлены представители Челябинской области, в том числе от «Единой России». Они оказывают необходимую помощь не только в восстановлении социальных объектов, но и непосредственно жителям, пострадавшим от обстрелов. Многие партийцы приняли решение участвовать в специальной военной операции добровольцами: 30 депутатов фракций различных уровней.

«Все задачи, связанные с помощью мобилизованным, мы решаем успешно. Организовали производство амуниции и обмундирования. Со стороны региона оказана финансовая поддержка семьям мобилизованных. И, конечно, у нас развернулось большое волонтерское движение, - пояснил Алексей Текслер. - Задача партии вместе с волонтерами – обеспечить семьям военнослужащих поддержку любого характера: бытовую, юридическую, психологическую».

Алексей Текслер поручил партийцам организовать обмен лучшими практиками между муниципалитетами в волонтерской работе и помощи мобилизованным; на регулярной основе оказывать внимание военнослужащим региона, проходящим боевое слаживание в Чебаркуле; продолжать работу по помощи мобилизованным на передовой.

В рамках заседания губернатор наградил победителей конкурса на лучшее депутатское объединение Партии «Единая Россия» в представительных органах муниципальных образований Челябинской области. Ими стали объединения Чебаркульского, Увельского, Аргаяшского, Кизильского районов и Озерского городского округа. Также глава региона отметил благодарностями волонтёров, оказывающих помощь семьям мобилизованных.

Также в ходе заседания был дан старт работе нового федерального партийного проекта «Женское движение Единой России». Координатором единогласно была выбрана заместитель губернатора Челябинской области, заместитель секретаря Регионального отделения партии «Единая Россия» по проектной деятельности Ирина Гехт.

 

 

Источник:  Челябинское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

для читателей старше 12 лет

Категория: Официально | Просмотров: 243 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх