21:02
Ашинские партийцы рассказали школьникам про День народного единства |0+|

Познавательное мероприятие прошло при участии Центра объединения гражданских инициатив «Единые» местного отделения партии «Единая Россия»

В ходе встречи специалист музейно-выставочного центра провела экскурсию по залам, затем продемонстрировала исторический материал «Освободители. Минин и Пожарский». Разговор шел об истории праздника, о подвиге предков, о единстве народа, населяющего нашу многонациональную Родину. Только в братстве и тесном единении друг с другом можно преодолеть любые испытания. Совершив небольшой экскурс, Ирина Рябухина предложила гостям принять участие в сборе паззла «Карта России».

В завершении увлекательной встречи исполнительный секретарь местного отделения партии Мария Кравцова поздравила присутствующих и подвела итог программы и подарила всем ребятам подарки и шары с символикой «Единой России».

«Проведение мероприятий патриотического направления очень важно в воспитании подрастающего поколения, ведь формирование отношения к своей стране и таких качеств, как гражданственность, патриотизм и воспитание ответственности за судьбу Родины начинается с детства», - поделилась руководитель общественной приемной Ашинского отделения «Единой России» Ирина Русакова.

 

 

Источник: Ашинское местное отделение партии Единая Россия

без возрастных ограничений

Категория: Общество | Просмотров: 199 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх