» » »

18:00
Ашинские полицейские приняли участие в «Ярмарке вакансий» | 0+

26 июня сотрудники Отдела МВД России по Ашинскому району приняли участие в мероприятии по содействию трудоустройства в органы внутренних дел, которое прошло в Центре занятости населения города Аши.

Полицейские подробно рассказали участникам о квалификационных требованиях, предъявляемых к кандидатам при поступлении на службу в ОВД, гарантиях правовой и социальной защиты сотрудников полиции. Так, например, сотруднику и одному члену его семьи гарантируется один раз в год бесплатный проезд к месту отдыха по территории России и обратно, денежная компенсация за найм жилого помещения, бесплатное обучение в ведомственных учебных заведениях МВД России.

«На службу в ОМВД принимаются граждане Российский Федерации в возрасте от 18 до 50 лет, имеющие образование не ниже среднего (полного)», - разъяснили соискателям работы сотрудники полиции.

Также были отмечены имеющиеся вакантные места в Отделе МВД России по Ашинскому району. По вопросам приема на службу обращаться по телефону 8 (35159) 3-18-07 или по адресу: г. Аша, улица Мира, 5б.

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: Отдел МВД России по Ашинскому району,

Фото: Отдел МВД России по Ашинскому району 

без возрастных ограничений 

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 19 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх