21:12
Ашинские полицейские приняли участие в спортивном мероприятии по борьбе дзюдо |0+|

Сотрудники Отдела МВД России по Ашинскому району совместно с представителями общественности приняли участие в спортивном мероприятии во Дворце спорта «Металлург» города Аши 

16 октября 2022 года  состоялся турнир по борьбе дзюдо, посвященный памяти тренера Скобочкина Олега Ивановича. В турнире участвовали 112 спортсменов из городов: Аша, Миньяр, Сим, Усть-Катав, Катав-Ивановск, Юрюзань.

Помощник начальника отдела по работе с личным составом ОМВД России по Ашинскому району подполковник Андрей Уфимцев выступил со словами приветствия перед ребятами и их родителями.

Подполковник Уфимцев  с начальником ОВО по Ашинскому району - филиала ФГКУ «УВО ВНГ  России по Челябинской области» подполковником полиции Виталием Очерет познакомили ребят с защитной амуницией полиции: защитными касками,  бронежилетами,наручниками,  особый интерес у детей вызвали учебные пистолеты и автоматы.

В завершении мероприятия Андрей Петрович пригласил всех ребят после окончания школы поступать в   учреждения системы МВД России и приходить на службу в полицию.

В ОМВД всегда рады видеть в своих рядах спортивных, смелых и активных молодых людей. Ждем новых кандидатов на службу по адресу: город Аша, улица Мира 5Б, телефон: 8(35159)3-18-07.

 

 

 

Источник: Отдел МВД России по Ашинскому району

без возрастных ограничений

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 124 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх