16:23
Ашинские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» |0+|

Сотрудники полиции показали комплекс физических упражнений для тренировки различных групп мышц и пояснили, как правильно и безопасно их выполнять

На Центральной площади имени Ленина в городе Аша сотрудники полиции совместно с Администрацией Ашинского муниципального района организовали для жителей города спортивное мероприятие. Во Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к всероссийскому дню физкультурника, приняли участие действующие сотрудники органов внутренних дел, представитель Общественного совета при ОМВД России по Ашинскому района Сергей Попенов, учащиеся детских спортивных школ и любители спорта. Цель мероприятия – приобщить подрастающее поколение к здоровому образу жизни и занятиям спортом.

Утреннюю разминку провели кандидат в мастера спорта по боксу, помощник начальника отдела по работе с личным составом ОМВД подполковник внутренней службы Андрей Уфимцев и кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике,  инспектор служебно-боевой подготовки младший лейтенант внутренней службы Андрей Кусочкин.

Инспекторы ДПС Отдела ГИБДД ОМВД лейтенанты полиции Алексей Ерикеев и Марат Тухватов напомнили детям о безопасном поведении на дороге.Массу удовольствия ребятам доставило знакомство с патрульным автомобилем и с его оснащением. Юрисконсульт Отдела МВД России по Ашинскому району капитан внутренней службы Лариса Плотникова ответила на вопросы ребят о порядке приема на службу в органы внутренних дел.

В завершение мероприятия участники акции через сигнальное громкоговорящее устройство  патрульного автомобиля призвали жителей Ашинского района заниматься спортом и быть здоровыми!

 

 

Источник: ОМВД России по Ашинскому района

без возрастных ограничений

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 234 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх