В ЖДЦ Ашинского метзавода внедрили уникальную цифровую систему поддержки диспетчеров
В ходе беседы инспектор по делам несовершеннолетних рассказала ребятам об ответственности за преступления и административные правонарушения, в частности за курение в общественном месте, хулиганство, мелкое хищение.
Сегодня на территории футбольного клуба "Металлург" в рамках второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Подросток – Правильный выбор» инспектор по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Ашинскому району лейтенант полиции Оксана Филиппова провела профилактическую беседу с воспитанниками спортивной школы.
Сотрудники полиции напоминают, что граждане, располагающие информацией о фактах преступных деяний, совершенных несовершеннолетними, а также вовлечения их в противоправную деятельность, могут сообщить об этом в ОМВД России по Ашинскому району по телефону 8(35159) 2-13-05 или 02/102.
Источник: пресс-служба ОМВД России по Ашинскому району,
Фото: пресс-служба ОМВД России по Ашинскому району
для читателей старше 6 лет