В Аше прошла рабочая встреча с владельцами крупного рогатого скота
Градообразующее предприятие города Аши одержало победу в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей» от Законодательного Собрания Челябинской области.
30 мая в торжественной атмосфере Законодательного Собрания Челябинской области состоялось важное событие — награждение лауреатов XXII областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир».
На конкурс было представлено 12 мероприятий, которые осуществились в рамках благотворительности и социальной ответственности, таких как - оборудование Новогоднего городка на центральной площади, организация и проведение Дня города, благотворительная помощь многодетной семье, пострадавшей от пожара и пр.
На торжественной церемонии вручения Ашинский метзавод представили генеральный директор АНО ФК "Металлург" Геннадий Медведев и заместитель директора по персоналу и социальным вопросам Татьяна Карпенко. Уже двадцать второй год подряд конкурс объединяет организации, работающие на благо жителей Южного Урала. За это время призёрами премии стало более 550 организаций.
Источник: Пресс-служба ПАО «Ашинский метзавод»
Фото: Пресс-служба ПАО «Ашинский метзавод»
без возрастных ограничений