17:00
Ашинский район посетил министр спорта Челябинской области |12+|

В пятницу, 29 июля впервые в новой должности, Ашинский район посетил с рабочим визитом министр физической культуры и спорта Челябинской области Александр Гриб

Совместно с заместителем главы Ашинского муниципального района Александра Рычкова, председателя Собрания депутатов Евгения Балыклова, Секретаря Ашинского местного отделения Партии «Единая Россия» Леонида Назарова и начальника Управления физической культуры и спорта Святослава Емельнова он осмотрел спортивные объекты.

Александр Андреевич оценил качество футбольного поля на стадионе ФК «Металлург». Затем, министр проверил ход проведения работ по капитальному ремонту стадиона школы №2, которые ведутся в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» на средства областного бюджета. В завершении рабочей поездки Александр Гриб посетил горнолыжный комплекс «Миньяр», где в этом году были завершены работы по оборудованию теплой раздевалки и помещения для хранения спортивного инвентаря.

Александр Андреевич положительно оценил взаимодействие руководства района и городов с градообразующими предприятиями, которые оказывают помощь в развитии спорта в Ашинском районе.

 

 

Источник: Аша-район.рф,

для читателей старше 12 лет

Категория: Официально | Просмотров: 205 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх