12:54
Более 200 южноуральцев начали обучение в образовательном проекте «Росатома» |16+|

18 и 19 сентября в закрытых городах области стартовал образовательный «Энергия Бизнеса». Более 200 молодых людей, желающих открыть собственное дело, сделали самый важный шаг к осуществлению своей мечты. 

18 сентября в Трехгорном прошла первая встреча участников образовательного курса «Энергия Бизнеса».  С приветственным словом перед начинающими бизнесменами выступил глава администрации Трехгорного Владимир БеляковРуководитель Молодежной школы предпринимательства Анна Малышева рассказала начинающим предпринимателям о том, как будет проходить образовательный процесс и какие спикеры будут их обучать. В финале встречи знаменитый российский бизнес-тренер, эксперт по самодисциплине и достижению целей Антон Костриченко провел мастер-класс «Технология прорыва. Как создать результат х2 за счет самодисциплины?». 

19 сентября образовательный проект стартовал в Озерске и Снежинске. На первую встречу пришли 80 потенциальных бизнесменов. 
Координатор образовательного проекта «Энергия бизнеса» Евгения Ковалева рассказала участникам о реализации проекта и пожелала пройти до конца увлекательный путь от идеи до бизнеса. В финале встречи Антон Костриченко провел мастер-класс, посвященный достижению целей. 

На протяжении месяца жителей ЗАТО ждут мастер-классы от топовых экспертов. Участники, показавшие лучшие результаты, 13 и 14 октября отправятся в выездной бизнес-лагерь, где продолжат обучение с погружением в собственный проект.   

Организаторами выступают Общественный совет Госкорпорации «Росатом» и Автономная некоммерческая организация «Молодежная школа предпринимательства». Проект реализуется в рамках конкурса социально значимых проектов «Росатома».

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Образование | Просмотров: 674 | Добавил: Sasha_Krivenko | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх