» » »

18:39
Более 65 тысяч южноуральцев получат знаки отличия комплекса ГТО | 6+

В общей сложности по итогам IV квартала 2024 года южноуральцам были присвоены: 17 311 золотых, 23 187 серебряных и 24 030 бронзовых знаков отличия ВФСК ГТО.

На сайте Министерства спорта РФ опубликован Приказ о награждении золотым знаком отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» по итогам IV квартала 2024 года. В списке 17 311 жителей Челябинской области. За отчетный период более 65 тысяч южноуральцев успешно выполнили нормативы комплекса на различные знаки отличия.

В общей сложности по итогам IV квартала 2024 года южноуральцам были присвоены: 17 311 золотых, 23 187 серебряных и 24 030 бронзовых знаков отличия ВФСК ГТО. Поздравляем всех наших земляков, которые присоединились к движению ГТО, успешно выполнили нормативы комплекса.

 

 

 

 

 

Источник: Отдел развития коммуникаций Дирекция спортивных мероприятий в Челябинской области (оператор комплекса «Готов к труду и обороне»)

Фото: Отдел развития коммуникаций Дирекция спортивных мероприятий в Челябинской области (оператор комплекса «Готов к труду и обороне»)

для читателей старше 6 лет

Категория: Спорт | Просмотров: 312 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх