07:19
Чемпионат по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?» |0+|

В игре приняли участие шесть команд – "Друзья" (8 "б" шк №1), "Авос" (9 "а" шк. №1), "Метроном" (9 "б" шк №1), "Победители" (10 "а" шк №4), "СССР" (10 "а" шк №1), "Команда номер 9"-(9 "б" шк. №4)

26 января в актовом зале школы №1 г.Миньяр состоялся Чемпионат по интеллектуальным играм "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?", посвященный 80-летию прорыва блокады Ленинграда. Организаторы - творческий коллектив дворца культуры г.Миньяр.

Игра оказалась, по-настоящему, азартной и динамичной: после вопроса всего лишь минута для «мозгового штурма» и краткий письменный ответ, состоящий, как правило, из одного-двух слов. Прелесть игры в том, что ключ к пониманию всегда располагался на поверхности, и от игроков требовались в первую очередь внимание и логика, а уже потом эрудиция.

Победителем стала команда "Авос" 9 "А" МКОУ «СОШ № 1». Поздравляем!

Несмотря на результат, все знатоки получили удовольствие от игры и общения. Благодарим всех за активное участие и ждем на новых играх!

Также благодарим администрацию МКОУ "СОШ №1" за возможность проведения чемпионата в стенах школы. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

 

 

 

 

Источник: Миньярский ГДК

без возрастных ограничений  

Категория: Спорт | Просмотров: 191 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх