20:57
День открытых дверей в ЮУрГУ пройдёт в очном формате |16+|

Встречи с потенциальными абитуриентами и их родителями пройдут на базе высших школ и институтов Южно-Уральского государственного университета в Челябинске

По информации Отдела интернет-порталов и социальных медиа ЮУрГУ, 28 ноября дирекции высших школ и институтов познакомят потенциальных абитуриентов с правилами приёма, особенностями приёмной кампании 2022 года, расскажут о направлениях подготовки и количестве бюджетных мест, познакомят со своими традициями. Так как встречи пройдут в разное время, это даст возможность абитуриентам и их родителям побывать в двух выбранных институтах ЮУрГУ.

В 11:00 абитуриенты смогут познакомиться с архитектурно-строительным институтом, институтом лингвистики и международных коммуникаций, высшей школы экономики и управления, высшей медико-биологической школы, высшей школы электроники и компьютерных наук, а также институтом спорта, туризма и сервиса. В 12:00 будущие студенты познакомятся с юридическим и политехническим институтом, институтом медиа и социально-гуманитарных наук, а также институтом естественных и точных наук.

Ряд институтов и высших школ проводит встречи в своих учебных корпусах. Стоит отметить, что проход в главный корпус Южно-уральского государственного университета осуществляется через разные входы (в зависимости от того, куда направляется гость).

 

Фото: Мария Серчук, редактор отдела интернет-порталов и социальных медиа Управления медиакоммуникаций и мониторинга ЮУрГУ

Для читателей старше 16 лет

 

Категория: Образование | Просмотров: 238 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх