09:07
Диспетчер пожарно-спасательного отряда Ашинского гарнизона – лауреат общественной премии |16+|

Диспетчер 10-го пожарно-спасательного отряда Ашинского гарнизона Елена Бардышева стала лауреатом VI ежегодной региональной общественной премии «Щит и Роза - Южный Урал» в номинации «За высокие спортивные достижения»

Елена Николаевна принимает активное участие в спортивной жизни отряда. Кроме лыжных гонок участвует в соревнованиях по легкой атлетике, плаванию, пожарно-спасательному спорту. Приучает к здоровому образу жизни и своих детей. Дочь Алла стала абсолютным чемпионом среди первокурсниц УГНТУ в беге на 400м. Сын Владимир занял первое место в легкоатлетическом кроссе в Уфе. Ефим, младший сын, занимается футболом и легкой атлетикой, велосипедом, его достижения еще впереди.

«Лыжи - моя давняя любовь! С 13 лет я стала заниматься и влюбилась в этот спорт. Через несколько лет упорных тренировок, в своё 18-тилетие, я получила звание «Кандидат в мастера спорта», а в 21 год звание «Мастер спорта», - говорит Елена.

Елена постоянно участвует в конкурсах профессионального мастерства. Она неоднократный победитель и призер областного смотра-конкурса на звание «Лучший радиотелефонист».

Общественная Премия «Щит и Роза – Южный Урал» присуждается лучшим по профессии женщинам-сотрудницам правоохранительных и надзорных органов, спецслужб Российской Федерации за отличие, самоотверженность и профессионализм при исполнении служебного долга.

 

Источник: Главное управление МЧС России по Челябинской обл,

для читателей старше 16 лет

Категория: Общество | Просмотров: 295 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх