21:10
ДЮЦ г.Аши станет официальной площадкой фестиваля образовательного кино «Взрослеем вместе» |0+|

В течение месяца на базе Ашинского городского детско-юношеского центра будут организованы просмотры фильмов, главными героями которых являются дети, молодежь и окружающие их взрослые. Мероприятия пройдут в формате киновстреч

Официальное открытие фестиваля состоится 10 октября в актовом зале Ашинского городского детско-юношеского центра. Начало  в 15.00. Приглашаются обучающиеся, их родители и педагоги

В программе фестиваля представлены фильмы, посвященные детству, юности, семейному миру, школе, досугу, социальному и культурному разнообразию и многому другому.

Программа IV фестиваля включает 45 фильмов из России и других стран мира. Зрители увидят короткометражное и полнометражное игровое, документальное и анимационное кино для различной аудитории: от 7-летних кинолюбителей до педагогов и родителей. Мероприятия пройдут в формате киновстреч, где через призму кино участники смогут поразмышлять и совместно обсудить различные грани отношений человека к миру, к людям и к самому себе, осознать ценностно-смысловое содержание фильмов.

Модераторами кинофестиваля станут педагог дополнительного образования ДЮЦ г. Аши Дарья Паскидова и педагог-организатор Юлия Грачёва.

С 7 октября по 7 ноября 2022 года на территории Челябинской области и других субъектов Российской федерации пройдет IV Всероссийский с международным участием фестиваль образовательного кино «Взрослеем вместе».

 

 

 

Источник: vk.com/detsko_unosheskii_center

без возрастных ограничений

Категория: Образование | Просмотров: 203 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх