15:39
Для руководителей местных общественных приёмных Партии прошел обучающий семинар |0+|

Семинар прошёл по инициативе руководителя региональной общественной приемной "Единой России" Марины Поддубной и при поддержке депутата Законодательного Собрания Челябинской области Алексея Денисенко в п. Увильды

В работе семинара приняли участие: начальник Центра военно-врачебной экспертизы военного комиссариата Челябинской области Андрей Сорвилов; генеральный директор Фонда "Центр поддержки гражданских инициатив и развития некоммерческого сектора экономики Челябинской области Михаил Комиссаров. Программа мероприятия позволила проработать основные направления в деятельности партийных приемных, узнать новые алгоритмы по отработке обращений от мобилизованных, добровольцев, военнослужащих и членов их семей, познакомиться с возможностями участия в грантовых конкурсах Президента РФ и Губернатора Челябинской области.

Отдельным блоком мероприятия стала деловая игра, организованная руководителем центра профориентации, кандидата социологических наук Еленой Гузовой. В процессе игры участники проговорили проблемы, с которыми сталкиваются в работе и самостоятельно смогли найти для них решения. С информацией о предстоящих масштабных избирательных кампаниях выступил заместитель Секретаря Челябинского регионального отделения Партии "Единая Россия" Владимир Мякуш.

Участники семинара поделились мнением, что такие встречи активно способствуют сплочению коллектива и поднятию корпоративного духа, а удачный опыт коллег вдохновляет реализовывать новые проекты в своих территориях. Руководитель Агаповской местной общественной приемной Ирина Трубникова отметила:

"С момента СВО в нашей территорией организован проект «Рука помощи» для семей мобилизованных. Получив на семинаре информацию по грантовой политике, я поняла, что это реальный механизм государственной поддержки и реализации многих других проектов", - поделилась Ирина Владимировна.

 

 

 

 

Источник: Региональная общественная приемная Председателя Партии "Единая Россия" Д.А. Медведева в Челябинской области

без возрастных ограничений   

Категория: Общество | Просмотров: 153 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх