23:07
Для воспитанников Воскресной школы завершился учебный год |12+|

В этом году Воскресную школу закончили 15 воспитанников, большинство из которых являются обучающимися школы №2 города Аши

Наряду с образовательными учреждениями Ашинского района учебный год завершился в Воскресной школе при Храме святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.  Воскресная школа – место духовного воспитания и развития, именно там учат доброте, любви, общению с Богом.

За годы обучения в Воскресной школе педагоги Янкина Н.В. и Мухачёва А.В. учили ребят доброте, вниманию к людям, изучали Ветхий и Новый Завет, а самое главное - учили любить Бога и Церковь Христову. В Восресной школе дети не только учились, но и проводили совместные праздники, незабываемые поездки с казаками. Воспитанники школы посещали церковные службы, участвовали в таинствах, принимали участие во всех православных праздниках и конкурсах.

Выпускной экзамен позади. Торжественной минутой праздника стало вручение свидетельств об окончании Воскресной школы настоятелем Храма отцом Ярославом Мишустиным. Вместе со свидетельствами и добрым напутствием ребята получили в подарок учебник Закон Божий протоиерея Серафима Слободского, Молитвослов и альбом с фотографиями каждого воспитанника. Был отслужен благодарственный молебен Господу.

Категория: Культура | Просмотров: 189 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх