20:36
Для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья прошёл мастер-класс |16+|

Участники мастер-класса вместе с Еленой Соловьевой, заведующим отделением дневного пребывания, окунулись в удивительный мир «Смешариков»

На минувшей неделе в отделении дневного пребывания Комплексного центра социального обслуживания населения, прошел первый из серии мастер-классов по лепке из пластилина для молодых людей с инвалидностью.

Окунуться в детство, почувствовать себя ребенком, это здорово и очень приятно, а помогут нам в этом мультфильмы. У каждого в детстве был свой любимый мультик, для взрослых детей 21 века, самым любимым и популярным был мультсериал «Смешарики». Добрый, смешной, поучительный, никто не оставался к нему равнодушным, его и сейчас продолжают смотреть современные дети.

Сегодня участники мастер-класса вместе с Еленой Соловьевой, заведующим отделением дневного пребывания, окунулись в удивительный мир «Смешариков»: просмотрев две серии и вспомнив героев участники сделали из пластилина самого главного и смешного персонажа «Смешариков» «Кроша». У каждого из участников он получился свой, такой, каким его видит он, но несомненно и то, что у каждого он получился веселым и удивительно похожим на своего персонажа в мультике.

Совместно было принято решение что следующий мастер-класс участники посвятят самой нежной и удивительно красивой героине мультфильма «Нюша».

 

для читателей старше 16 лет

Категория: Общество | Просмотров: 181 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх