19:48
Для родителей воспитанников детского сада прошла встреча по вопросам безопасности |0+|

Сотрудники ОГИБДД по Ашинскому району провели встречу с родителями воспитанников детского сада № 18 по вопросам дорожной безопасности юных ашинцев

Инспектор местного отделения Госавтоинспекции посетила родительское собрание в детском саду № 18,чтобы напомнить мамочкам и папочкам юных ашинцев об обеспечении детской безопасности на дорогах и улицах.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Муфтеева Гульшат Гафуровна выступила перед родителями с беседой о важности соблюдения Правил дорожного движения, довела до присутствующих статистику аварийности на дорогах Ашинского района, озвучив причины ДТП, в которых получают травмы несовершеннолетние, и их последствия.

Помимо этого представитель Госавтоинспекции довела до родителей информацию о необходимости применения детских удерживающих устройств в соответствии с весом и ростом ребенка.

После этого инспектор разъяснила родителям о правилах безопасного перехода проезжей части, довела доводы о важности использования световозвращающих элементов в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.

 

 

 

 

Источник: ОГИБДД по Ашинскому району

без возрастных ограничений

 

#ГИБДДАша #_Аша #ДобраяДорогаДетства #НеделяБезопасности2022 #РодительскоеСобрание

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 210 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх