10:40
Две уроженки Челябинска прошли в полуфинал международного конкурса «ТОП СТЮАРДЕСС 2023» |12+|

Международный конкурс красоты «ТОП СТЮАРДЕСС» — это ежегодное событие мирового масштаба, которое определяет самых красивых и профессиональных бортпроводников среди авиакомпаний мира

Первый конкурс «ТОП самых красивых стюардесс России» прошёл в 2014 году. Более 500 стюардесс приняло участие в конкурсе. В 2017 году конкурс получает международный статус. В состязании за первое место принимают участие девушки из России, Беларуси, Казахстана и ОАЭ.

В зрителях собственники и руководители крупнейших российских авиакомпаний, владельцы бизнес-джетов, руководители аэропортов, представители Росавиации. На сцене выступают известные артисты эстрады.

В отборе участниц принимают участие профильные организации: авиационные и учебные центры, представители Росавиации.

Стюардессы — это лица компании, это те люди, которые напрямую взаимодействуют с клиентами, то есть пассажирами. И от успешности взаимодействия с ними зависит отношение клиентов к авиакомпании.

И нашим участницам, как мы знаем, особенно приятно, когда руководители авиакомпаний поддерживают свой персонал. Это, по их словам, очень вдохновляет и мотивирует на достижение высоких результатов как в конкурсе, так и в работе в целом.

 

 

 

 

 

Источник: официальный сайт Правительства Челябинской области

Фото: пресс-служба международного конкурса «ТОП СТЮАРДЕСС 2023»

 

без возрастных ограничений

Категория: Общество | Просмотров: 172 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх