16:23
Флэш-моб «Засветись! Стань заметней на дороге!» прошёл для детей |16+|

Флэш-моб прошёл в целях популяризации использования пешеходами в тёмное время суток световозвращающих элементов и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма

В целях привлечения внимания общественности к вопросам безопасности на дорогах, популяризации использования пешеходами в темное время суток световозвращающих элементов и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, ОГИБДД ОМВД России по Ашинскому району совместно с хореографическим коллективом «НОН-СТОП» (руководитель Дарья Паскидова) Ашинского городского детско-юношеского центра в г.Аша на площади им.Ленина был проведен флэш-моб «Засветись! Стань заметней на дороге!».

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Ашинскому району старший лейтенант полиции Миниахметова Динара Марсовна объяснила участникам акции правила безопасного поведения на дороге в зимний период и рассказала о назначении, принципах действия, видах и необходимости применения предметов со световозвращающими элементами на одежде детей.

В завершении мероприятия участники акции в преддверии нового года поздравили присутствующих гостей на площади новогодним танцем и поблагодарили сотрудников полиции за полезную встречу.

 

 

 

 

Источник: ОГИБДД по Ашинскому району

для читателей старше 16 лет

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 265 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх