15:46
График работы РЭО ГИБДД ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу в праздничные и выходные дни |0+|

РЭО ГИБДД ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу информирует о графике работы подразделения в предстоящие праздничные и выходные дни

Прием граждан будет осуществляться со 2 мая по 6 мая включительно, с 08:00 до 17:00, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00. Выходными днями в подразделении являются: 1 мая, с 7 мая по 9 мая включительно. С 10 мая 2023 года РЭО ГИБДД ОМВД России по Усть-Катавскому городскому округу работает по обычному графику.

Для получения государственных услуг по замене (выдаче) водительских удостоверений и регистрации транспортных средств рекомендуем гражданам использовать портал: «ГОСУСЛУГИ» www.gosuslugi.ru. При этом пользователь портала может оплатить государственную пошлину, не посещая платежные учреждения и не переплачивая за комиссионные сборы данных учреждений, выбрать удобное для себя время и день посещения РЭО, чтобы получить необходимые документы без ожидания в очереди.

Напоминаем, что при обращении в РЭО следует учитывать, что при оказании государственной услуги по регистрации транспортных средств, в такие дни как вторник и суббота наблюдается значительное увеличение числа обращений граждан. Максимальным числом обращений в указанные дни характеризуется период времени с 11:00 до 12:00 и с 13:00 до 14:00.

При оказании государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами значительное увеличение числа обращений граждан фиксируется в такие дни как среда и суббота. Максимальным числом обращений в указанные дни характеризуется период времени с 08:00 до 11:00.

С целью уменьшения времени ожидания в очереди, экономии вашего времени, рекомендуем выбирать другое время и день обращения.

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 142 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх