10:04
Итальянский музыкант Пино Санна дал концерт в Аше |0+|

Итальянский музыкант Пино Санна дал концерт во дворце культуры «Металлург» 31 марта, исполняя хиты итальянской эстрады и своего излюбленного музыкального жанра Боса Нова. Вокалист и гитарист  представил ашинской публике свой уникальный стиль

На сцене Пино Санна выглядел уверенно и раскованно, с легкостью управляясь со своей гитарой и великолепно исполняя вокальные партии. Его музыкальный талант поддерживали Ашинские и Уфимские музыканты, которые создавали прекрасную атмосферу и добавляли более глубокий и насыщенный звук.

Концерт начался с ярких и бодрых хитов итальянской эстрады, таких как «Volare» и «O Sole Mio». Публика была в восторге от живой энергетики  и эмоций, которые передавались через каждую ноту и каждое слово.

После этого Пино Санна перешел к исполнению композиций в стиле Боса Нова. Нежные и мелодичные музыкальные произведения прозвучали в исполнении Пино с бесподобной легкостью и глубиной.

Музыкант  исполнил несколько и своих собственных песен, которые также пришлись по вкусу искушённой ашинской  публике. Каждая песня была сопровождена уникальными музыкальными аранжировками, которые были созданы совместно с Ашинскими и Уфимскими музыкантами.

Радиостанция «Авторадио» приглашает послушать этот  захватывающий концерт в прямом эфире, 7 апреля в 19 часов. Не упустите возможность погрузиться в мир итальянской культуры и насладиться прекрасным звучанием музыки на волнах Вашей  радиостанции.

 

 

 

 

 

Источник: радиостанция «Авторадио» в Аше

Фото: Константин Комышев

без возрастных ограничений

Категория: Культура | Просмотров: 205 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх