20:09
Южноуральские партийцы обсудили итоги за 2022 год и планы работы на 2023 год |0+|

На заседании политсовета был утвержден отчет руководителя фракции «Единая Россия» в городском Собрании депутатов Леонида Шулаева

В 2022 году депутаты Южноуральские депутатыы внесли в Законодательное Собрание Челябинской области для рассмотрения вопрос о внесении изменений в федеральный закон «О государственных и муниципальных унитарных предложениях», который был принят.

Обсудили члены политсовета и информацию об участии фракции в областном конкурсе фракций муниципальных образований, организованном Заксобранием Челябинской области, где в ушедшем году Южноуральцы заняли почетное второе место. Партийцы планируют продолжить активную работу и занять первое место в 2023 году.

Депутаты сосредоточат внимание на вопросах подготовки к выборам Президента Российской Федерации и губернатора Челябинской области, контроле за ходом выполнения партийных проектов и разработке нормативно-правовой базы.

Члены политсовета согласовали план работы фракции на 2023 год, отметили активное участие депутатов в оказании гуманитарной помощи участникам специальной военной операции, обратили внимание на активизацию работы в социальных сетях и СМИ.

На заседании ряды местного отделения «Единой России» пополнились шестью новыми партийцами.

 

 

 

 

Источник: Челябинского Регионального отделения Партии "Единая Россия"

без возрастных ограничений

Категория: Общество | Просмотров: 194 | Добавил: sasmigunv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх