14:38
К служебным обязанностям приступил начальник отдела МВД России по Ашинскому району Евгений Баженов |16+|

Начальник ГУ МВД области Михаил Скоков представил сотрудникам Отдела МВД России по Ашинскому району нового руководителя

Начальник ГУ МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков посетил с рабочей поездкой Отдел МВД России по Ашинскому району, где провел совещание и представил нового руководителя территориального подразделения. Ашинское ОМВД возглавил подполковник полиции Евгений Баженов.

На мероприятии присутствовали глава Ашинского муниципального района Вадим Сергеев, председатель Собрания депутатов Евгений Балыклов, руководители силовых структур города, председатель Общественного совета при ОМВД Николай Канышев, председатель Совета ветеранов Антонина Миногина, личный состав отдела полиции.

В своем выступлении начальник Главка поблагодарил за службу бывшего руководителя органа внутренних дел Евгения Яшникова.

«Подобрать нового руководителя было не простой задачей, в результате была утверждена кандидатура Евгения Баженова, который зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны», – отметил главный полицейский Южного Урала.

Нового начальника Михаил Скоков охарактеризовал как достойного офицера, начинавшего службу в ведомстве в 2009 году в отделе уголовного розыска ОВД Коркинского района, а затем возглавившего данное подразделение. В 2020 году Евгений Баженов был назначен на должность заместителя начальника – начальника полиции МО МВД России «Чебаркульский».

Начальник Главного управления МВД области пожелал новому руководителю успехов в дальнейшей службе и повышения уровня доверия населения района к сотрудникам органов внутренних дел. Михаил Иванович обратился к личному составу и ветеранам.

«Я уверен, что у ашинской полиции есть добрые традиции, которые новым руководителем будут продолжены и приумножены».

Подполковник полиции Евгений Баженов в ответном слове поблагодарил начальника Главка за оказанное доверие и рассказал, что готов приложить все силы для обеспечения общественной безопасности и охраны общественного порядка на территории Ашинского района на высоком уровне.

Далее слово было предоставлено главе Ашинского муниципального района Вадиму Сергееву, который отметил, что в территории реализуется комплекс мероприятий, направленных на профилактику преступлений и правонарушений, а так же на совершенствование безопасности дорожного движения. Он поблагодарил сотрудников полиции за взаимодействие и выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

В продолжение встречи слово было предоставлено прокурору города Аши старшему советнику юстиции Евгению Разумному, который поздравил с назначением Евгения Баженова, сказав, что ему предстоит большая серьезная работа и акцентировал внимание, что коллектив ОМВД работоспособный и может успешно выполнять возложенные на него задачи.

Завершая мероприятие, Михаил Скоков поблагодарил личный состав отдела полиции за службу, вручил сотрудникам почетные грамоты за достижение высоких результатов в оперативно-служебной деятельности, образцовое исполнение служебного долга, пожелав успехов в службе.

 

Отдел МВД России по Ашинскому району,

для читателей старше 16 лет

Категория: Закон и порядок | Просмотров: 266 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх