14:52
Кадастровая палата открыта для взаимодействия с кадастровыми инженерами региона |16+|

В учреждении на постоянной основе проводятся семинары, совещания и рабочие встречи, на которых разбираются практические вопросы, касающиеся порядка подготовки документов, необходимых для осуществления кадастрового учета

За 2020 год проведено 12 «горячих линий» для кадастровых инженеров, в ходе которых поступило более 130 вопросов. Кроме того, организовано более 50 рабочих встреч, в которых приняли участие 178 кадастровых инженеров, прошли 2 лекции и 3 вебинара, где приняли участие 45 кадастровых инженеров. За данный период поступило 37 письменных обращений.

Кроме того, работники Кадастровой палаты осуществляют рассылку разъяснительных материалов на адреса электронной почты кадастровых инженеров, так за 2020 год направлено 109 информационных писем.

«Консультирование является одним из востребованных способов взаимодействия с кадастровыми инженерами. За 2020 год проведено около 40 консультаций на личном приеме и более 460 консультаций было оказано по телефону — комментирует заместитель начальника отдела обеспечения ведения ЕГРН Кадастровой палаты по Челябинской области Виктория Васянина. — Одним из оперативных способов консультирования кадастровых инженеров является возможность задать вопрос работникам Кадастровой палаты в режиме онлайн, используя социальную сеть «Вконтакте» (vk.com/fkp74). За прошлый год размещено около 920 ответов на подобные вопросы.

Отмечу, что все вышеперечисленные способы взаимодействия с кадастровыми инженерами региона позволяют оперативно решать самые актуальные вопросы, связанные с подготовкой документов, необходимых для осуществлении государственного кадастрового учета».

Категория: Официально | Просмотров: 259 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх