16:10
Команды Южного Урала поборются выход в финал Первой лиги КВН |0+|

В ½ финала нашим КВНщикам предстоит бороться за выход в финал с командами из Москвы, Воронежа, Омска, Улан-Удэ, Екатеринбурга, Мурманска, Перми, Белгородской и Курганской областей

18 и 19 сентября в Перми состоятся полуфинальные игры телевизионной Первой лиги МС КВН, в которой примут участие три команды из Челябинска: дерзкие девчонки «Олег», опытные ребята «Евразия» и представители кременкульского Дома Культуры «Родня», сообщает ГУМП Челябинской области. 

Жюри оценит выступления в трех конкурсах: традиционные «Приветствие» и «Музыкальный номер», а также обновленный капитанский конкурс – «Стендап». Все три команды уже в Перми, проходят редакторские просмотры, готовят реквизит и декорации, репетируют.

«Все наши ребята заряжены на проход в финал, – делится директор Центральной Уральской лиги КВН Наталья Давыдова, – они отлично подготовились, проверили материал на Кубке Челябинска, редакторы ими довольны. Правда, и соперники у команд очень сильные, посмотрим, кому же удастся пробиться в финал, но болеть будем, безусловно, за всех».

Организатором игр лиги выступает Челябинская городская творческая молодежная общественная организация «Планета» при поддержке правительства Челябинской области, Главного управления молодежной политики Челябинской области.

 

 

 

Фотографии предоставлены пресс-службой Главного управления молодежной политики Челябинской области.

без возрастных ограничений

Категория: Культура | Просмотров: 216 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх