22:05
В Аше прошёл конкурс электронной танцевальной музыки среди школьников

Абсолютным победителем «Игры ди-джеев 2022» а также Победителем в номинации "Голос Судей" стал Вячеслав Абдулов из Школа №4 города Аши

9 Апреля в Ашинском городском детско-юношеском центре состоялся конкурс современной электронной танцевальной музыки, с применением цифровых технологий "Игры ди-джеев 2022"

Каждый финалист представил свои работы на высшем уровне. По мнению Судей и зрителей в Гранд финал вышли Dj Feinz и Dj Glory Girl. Ребята вступили в схватку за кубок Абсолютного Победителя. Оценивали уровень исполнения ди-джеев  экспертное жюри в области культуры, образования и ди-джеинга а также финалисты Игры диджеев 2022: Ольга Александровна Шеваллина (РДК «Металлург»), Ольга Александровна Будай  ( Ашинский городской детско-юношеский центр), Артур Губайдуллин - в формате "Слепых прослушиваний"

Абсолютным победителем «Игры ди-джеев 2022» а также Победителем в номинации "Голос Судей" стал Вячеслав Абдулов из Школа №4 города Аши. За его творческую работу в стиле EDM, жюри отдало больше всего голосов - 82 балла из 120 возможных. Победителем в номинации "Голоса народа" , стала ученица школа № 4 города Аши Анастасия Прилукова занявшая почётное второе место. В номинации "Лучший креативный микс" победителем вышла Элеонора Скарлыгина из школы № 3 города Аши. Звание "Звезда соц. сетей" носит  Валерия Кожевникова из школы № 9 города Аши.

Со своим дебютном миксом вышел DJ GRIIZ - участник федерального проекта «Наставничество в образовании РФ», и конечно же наши Юниоры : Антон Шевалдин, Дмитрий Печаткин, Злата Белоброва, Максим Смышляев. Своим миксов порадовал и Илья Елисеев .

Студия ди-джеев города Аши выражает Благодарность Администрации ДЮЦ, за поддержку молодых ди-джей исполнителей, а также " Автоклубу" за предоставлении звуковой системы.

 

Категория: Культура | Просмотров: 222 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх