09:27
В Общественной палате Челябинской области пройдет прием граждан |16+|

Попасть на прием южноуральцы могут как по предварительной записи, так и непосредственно в день обращения, сообщает пресс-служба Общественной Палаты Челябинской Области

25 августа представители Общественной палаты Челябинской области проведут прием граждан. 

Члены палаты ведут прием граждан по графику, утвержденному на заседании рабочей группы «Общественная приемная Общественной палаты Челябинской области». Руководитель рабочей группы – Наталья Коркина, член Общественной палаты Челябинской области, председатель комиссии по развитию институтов гражданского общества и защите прав граждан, президент Ассоциации «Лига медиаторов Южного Урала», член исполнительного комитета Челябинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

При осуществлении личного приема граждан Общественная палата региона не подменяет деятельность государственных органов власти и органов местного самоуправления. Прием граждан ведется как по предварительной записи, так и непосредственно в день обращения, по всем вопросам, без специализации.

Очный прием проводится с соблюдением санэпидтребований: с обязательным использованием индивидуальных средств защиты дыхательных путей и соблюдением социальной дистанции.

График приема граждан:

- 25 августа 2021 г., с 10:00 до 13:00;

- 29 сентября 2021 г., с 10:00 до 13:00;

- октябрь, ноябрь, декабрь 2021 г., каждая первая и третья среда месяца, с 10:00 до 13:00.

Адрес: г. Челябинск, ул. С. Кривой, 75а, 515.

 

Для читателей старше 16 лет

Категория: Общество | Просмотров: 204 | Добавил: a_migunov74 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
^ Наверх